Важно для Каждого

Мы предлагаем информацию о сотнях высокооплачиваемых вакансий в самых разнообразных отраслях работы. Мы регулярно следим, чтобы все вакансии оставались актуальными, а информация о них свежей. Каждый день мы помогаем обрести новое место работы сотням людей. При поиске вакансии достаточно указать профессию, и система самостоятельно сгенерирует список свободных вакансий на последнее число.


воскресенье, 2 июня 2013 г.

Работа в ОАО «ЛУКОЙЛ»



Занимать лидерские позиции в любой из отраслей экономической деятельности - значит быть впереди всех остальных - конкурентов; это значит организовывать и строить свою деятельность, опираясь на опыт и стремясь к новым достижениям. Движение к успеху предполагает взаимосвязь между наработанными результатами и прогрессивно-новыми целями. Непрерывный процесс развития, построенный на вышеуказанных принципах, делает «Лукойл» лидером в своей отрасли.
«Лукойл» смотрит в будущее и поэтому развитие связывает с личностным и профессиональным ростом молодых сотрудников. Именно с целью стимулировать и поддерживать данный рост в «Лукойл» создан самостоятельный орган - Совет Молодых Специалистов (далее - Совет). Название говорит само за себя. Но чем же занимается данный орган?
Совет предоставляет помощь молодым сотрудникам в адаптации к работе, становлении в коллективе работников, налаживании деловых контактах в рамках предприятия. Все это ведет к быстрому освоению специфики работы и деловой атмосфера в коллективе. Выполняя информацинную, научно-техническую, социальную поддержу молодых специалистов, Совет фактически способствует наработке опыта, повышению квалификационных уровней сотрудников компании.
А ничто так не приносит успеха, как слаженная работа в сплоченном коллективе!
По словам председателя Совета в Тимано-Печере, Михаила Щукина, первоочередной задачей деятельности Совета является сокращение дистанции между новыми и опытными специалистами на предприятии. Ведь молодежи легче найти себе место в компании тогда, когда она ощущает себя значимой и может усовершенствовать свои навыки в работе вместе с успешными сотрудниками. Грамотные наставники показывают верный путь - работать с целью достижения успеха компании.
На этом Михаил Щукин делает акцент, и будучи председателем Совета ТПП «Лукойл-Ухтанефтегаз», а также занимаясь судебной практикой. В Совете молодых Специалистов управление и организация деятельности основывается на построении четких вертикальных связей. Для этого Совет разделен на секции, имеющие определенного руководителя. Таким образом достигается эффект выделения основных целей и вопросов и осуществления деятельности, основываясь на такое четкое деление.
Таким образом, трудоспособный потенциал «Лукойла» растет и развивается, что обязательно приведет в будущем к успеху и лидерству, к достижению поставленных целей, к быстрой адаптации к экономическим условиям нынешнего и завтрашнего дней.

Отправьте резюме для трудоустройства >>>